pdfПоложение о проведении Всероссийского Дня Эколят

pdfПоложение о проведении Всероссийского фестиваля Праздник Эколят - молодых защитников природы

pdfГимн Эколят - молодых защитников природы

pdfКлятва Эколят - молодых защитников природы

Отчет фестиваль Праздник Эколят - защитников Природы

9 июня на площадке МБДОУ № 22,

в рамках всероссийского фестиваля

«Праздник Эколят – молодых защитников Природы»

состоялись интересные и увлекательные мероприятия

В рамках фестиваля на территории были организована акция по уборке территории детского сада, совместно с детьми высажены цветы, проведен конкурс на лучшую фотографию среди воспитанников групп, проведены тематические занятия и интеллектуальные игры по природоохранной тематике.

В фестивале приняли участие 75 детей, 15 взрослых.  Замечательный фестиваль был охвачен хорошим настроением, добродушной атмосферой и вдохновением!